Аркадий Мешков

Завершение процесса в определённое врямя.

Как сделать так что бы в определённое время на компьютере завершался какой нибудь процесс?

Например постоянно включеном компе запушена какая нибудь программа, и она должна отключиться например в 01:00 каждый день, как это сделать автоматом?

Татьяна Крылова

Написать программу 🙂 Если нужна помощь - пиши в агент, почту не смотрю, а там посмотрим 🙂