Анастасия Лебедева

как начать завершенный процесс? просто боюсь, что процесс удалится, если его завершить.

Яна Федорович

какой именно процесс.

Ju
Julietta

не уверен в том какая программа открыта - не лезь, ну его нахуй
а что бы открыть заново достаточно запомнить название программы и далее в том же диспетчере задач Файл-Открыть.. . (точно не помню, нет винды под рукой) и пишешь название процесса. Например "explorer.exe"