Саррарина Коверницына

можно ли загорать во врямя месячных

Дашутка

Нет, не рекомендуется в солярии, до 10 утра можно летом принимать солнечные ванны, но не более получаса.

Вадим Ванхельсен

нет я не загорал когды у меня были

Yura Borovik

Солярий во время месячных посещать не рекомендуется, так как повышение температуры тела может вызвать сильное кровотечение. Кроме того, в вашем организме в эти дни происходят гормональные изменения, что может отразиться на качестве загара, и вы покроетесь пятнами.

Нина

не стоит.

Евгения Озерова

Если и можно, то только ограниченное время. На пляже побольше быть в воде, чем на солнце.

Сергей

не в коем случае! !
Повышение температуры тела может вызвать сильное кровотечение.