Андрюха

народ! как убрать " лишнее" на ногах? подскажите упражнения какие-нибудь

Это пипец! У меня тонкая талия, живота вроде нет, а ноги....

Алёна Полещук

ходите больше.
т. е. двигайтесь.

Гуркивская Наталья

приседания, бег, "уголок", пресс с подниманием ног

Антон Кривцов

Очень полезно упражнение "секс на корточках". Женщина в позе сверху садится на эрегированный член и начинает активно двигаться. В день 5-6 подходов по 3 раза. Скинь свой адес и контактный телефон