Юлия Щербакова

Флуоксетин и внутренний диалог. Остановит ли полностью? Ослабит ли симптомы шизофрении, самокопание, попытки все понять?

Приговор для тех кто не осознает себя больным. А я не только осознаю, но и действую. Притом вразрез с болезнью. Сила воли.

Сергей Шуликин

всё будет нормально, остановит, но пить надо долго, может придется подбирать другой СИОЗС, а может из другой группы антидепр. Лечится всё хорошо, но долго и очень аккуратно.

Сергей Бабыкин

Ослабит. Только принимайте его вместе с другими препаратами, назначенными врачом.

Светлана Чеботарева

Флуоксетин антидепрессант, а не антипсихотическое средство. Сам по себе может вызывать и усиливать тревожность