Наталия Мухина

как излечиться от псориаза или хотя бы ослабить его симптомы? (он на голове)

Оксаночка Анпилогова

Избавься от постоянного стресса и псориаз уйдет.

Ярик

Возьми в библиотеке или купи книгу Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности". Я щас читаю библиотечную, автор предлагает систему питания для оздоровления, она пишет, что её дочь вылечилась от псориаза с помощью этой программы.

Екатерина Степанова

попробуйте сульсеновое мыло-только почитайте инструкцию кпо применению

Св
Светлана

Шампунь надо выбрать Т-гель, лосьон Дипросалик. И я полностью согласен с Инной, ваше неправильное питание не дает возможности вам вылечиться: исключите газированные напитки, консервы, все продукты с консервантами, алкоголь, пряности. Поменяйте полностью образ жизни, оздоравливайте себя и все ваши проблемы уйдут.

Irina Klimokhina

Главное - понять, что псориаз - это последствие нервных заболеваний. Приведите нервную систему в порядок и забудете о псориазе.

Ан
Аннушка

То, что называют псориазом (на голове) -им не является; это-обыкновенный диатез (так реагирует печень на потребление вами некоторых продуктов.
Не верите? -Тогда попробуйте, в течение 2-х недель не употреблять следующие продукты: яйца (в любом виде), шоколад и шоколадные конфеты, майонез и кетчуп,

жирное, острое и кислое. Результат-увидите сами.

Кр
Кристина

не знаю, что за бред написал Евгений, я вообще веган несколько лет, и что-то ничего не прошло на голове. Зато у меня было 80 процентов тела и один еврейский мужчина дал мне мазь - помогала всем. И мне помогла, но вам она не нужна, на голове ее сложно мазать.