Екатерина Афиногенова

Дня доброго всем. У моего знакомого проблемы со здоровьем-у него псориаз. Есть ли какие то способы излечиться от него?

Женя

Псориаз лечится, обратитесь к дерматологу.
другое дело если это себорея, вот её можно только заглушить и то не надолго

Саша Петров

Постараюсь помочь, напишите его имя, дату рождения, сколько лет болеет, какую пищу чаще всего кушает, какие напитки пьет, какие проблемы со здоровьем еще имеет? А пока мой сайт может помочь в гармонизации здоровья и привычек: goldenkeys.ucoz.ru