Виктория Иванова

КТо же все таки привлекательнее блондинки или брюнетки? и почему? и почему?

Владимир Додонов

на вкус и цвет товарищей нет. статистика говорит, что мужчинам больше нравится блондинки. но! блондинка блондинке рознь. главное, чтобы вам цвет шел!!!

Наталия Клепикова

брюнетки! потому что они выглядят элегантнее! а блондинки с перепаленными волосами- соломой с желтизной... это фу...