Бахтиёр Бакоев

Помогите прошу? как сделать чтобы живот не видно было до пятницы нужно. а так платье нормально сидит

Cтуденты Оэф, Фф

единственный выход - корректирующее бельё

Екатерина Кирьянова

ну да, корректирующее бельё нужно подобрать... типа корсета такое есть. Если правильно размер подобрать, то живот хорошо убирается, да и вообще фигура подтягивается. Правда долго ходить в нём тяжеловато...

Ас- Строй

Корректирующее бельё, корсет, так же можно попробовать колготки с утяжкой вверху..