Ольга Москвитина

Здравствуйте, я принимаю витамины мульти-табс перинатал (не беремена) посоветовали их т. к все нужные витамины содержатся

именно для беременных. и у меня задержка 2 дня (хотя грудь перед месячными так же болела) , моя мама тоже их принимала у нее задержка неделю была. нормально это последний ПА был в январе через пару дней во время пришли месячные и в феврале тоже пришли во время, но были скудные. так же я начала заниматься тяжелой атлетикой в феврале. не могу я быть беременной или задержка от приема витаминов?

Софья Буланова

Часто в рекламе пишут - "возможны противопоказания. Посоветуйтесь у врача"
Или что-то такое.

Джамшед Носиров

беременеют не от приема витаминов или занятий тяжелой атлетикой.. беременеют от ПА с мужчиной. .
у вас логика блондинки