Света Дедкова

Принимаю Мульти-табс перинатал (не беремена) от их приема задержка. мама так же принимала у нее тоже задержка неделю

была. это нормально? побочные действия на упаковке написаны только аллергия. половой акт был в январе т. е беременность мало вероятна.

Лариса Сапрыкина

по-моему вы категорией ошиблись надо было в юмор писать

Андрей Викторович

если вы внимательно прочитаете состав, то узнаете что он ничем не отличается от мультитабс "неперинатал"))). кроме наступления беременности) , на продолжительность цикла влияют: продолжительность светового дня, сексуальная активность (чем больше секса тем четче цикл) и количество съеденных углеводов.

Чика

Мульти-табс Пренатал тут вообще ни при чем - он не может влиять на колебания цикла.

Иван Дадаев

присоединяюсь к ответам выше-больше и сказать нечего!