Кирилл

что сделать что б бистрее пошли месячние а то у меня задержка 2 недели я не беремена?

Роман

пойти к врачу у Вас наверное гормональый сбой, вам назначат соответствующие препараты (именно такие
какие нужны Вам,) а не те которые посоветуют через проект

Андрей Драч

к врачу СРОЧНО иди-выясни причину задержки!!!!

Василий Юртайкин

В киосках, где продают лечебные травы, есть сбор "При задержке месячных". Завариваешь и пьешь, как там написано, и в течении нескольких дней - месячные. Из-за минимальной задержки бежать к врачу - это глупо, ведь гормональный фон может колебаться от смены места, режима, питания, лек. препаратов. Но забывать про регулярное посещение гинеколога тоже не стоит.

Алёна Байлова

Купить тест! Если беременности нет- подождать еще несколько дней.... Н начнутся- к врачу на узи... .
Но так иногда бывает, думаю все ок!