Алексей Силаев

Витамины Мульти-табс ADC. Кто давал грудничкам? Какие отзывы?

Татьяна Маркина

лучший витамин - мамино молоко) )
ты же не знаешь - клинически - чего хватает твоему грудничку - а чего нет.. . А с чьих-то слов - это не факт... .
Можно - диатез вызвать... .
Правильное питание...

Юлия Кравцова

Зачем грудничку давать "искусственные" витамины? Изначально наши детки (в большинстве своем) рождаются абсолютно здоровыми, и то, как мама будет его кормить и заботиться о нем, будет сказываться на его здоровье в дальнейшем. Самый лучший набор витаминов естесственно в грудном молоке, если нет, то в адапт смесях тоже неплохой витаминный комплекс, если позволяет возраст-свежесваренные борщи, супы, овощные пюре тоже положительно влияют на здоровье, и не забывать о свежем воздухе. При правильном подходе в питании и заботе о малыше, никакие витамины из пачек не нужны!