Роман Шлыков

посоветуйте, очень крутые наушники (использование к компу), не смотря на цену, качество, что б как на концерте, и чистота!

мне в подарок, посему - хочется угадать точно

Александра Лях

HD Audio Deck
вот тебе крутые наушники. Обычно их покупают мега задроты для игр

Добавлено: туплю, это драйвера для улучшения звука
вот наушники Astro A40

наушники будут супер, но-все будет ограничено ачх звук. платы, в компе оцифровка, качества не будет такого. для качественного прослушивания-носитель либо магнитная лента, либо винил+ламповый унч HI-FI )))