Екатерина Рудакова

Посоветуйте качественный смартфон (цена=качество) и какой фирмы лучше? Спасибо!

Nikita Milanovsky

У меня prestigio PAP4500T duo. У трех знакомых престижио. Это недорого, качественно, по соотношению денег/прозводительность/качество - едва ли не лучшие. Плюс - неплохо развита сервисная поддержка.
Мою модельку уже не выпускают. Брал около 200 уёв около года назад.
Проблем еще не было