Юля Пискарева

было задание на окружающем: рассказать о своём племени или роде

Альбина

Вот и расскажи, как в твоей семье относятся к дедушке и бабушке, в каких условиях те живут и имеют ли возможность постоянно воспитывать своих внуков и передавать им свой опыт.

Натали

Мое племя ведет замкнутый образ жизни и не будет рассказывать о его великой цели всяким ничтожным, не избранным.