Ирина

Кто родился в 1990? Пишите о своём детсвте...

Nastena

А помнишь, дружище, вьетнамские кеды? Коленную выпуклость детских колгот? Настольный хоккей у блатного соседа? Дай памяти, Боже, какой это год? А помнишь мы жвачку жевали неделю, На ночь в холодильник её положив? А помнишь "Орлёнок"? Вот это был велик! Разбит он, до наших детей не дожив. На школьном дворе помнишь лихость былую? И первый, с ночевкой, в палатках поход? Ты помнишь, решались мы на поцелуи? Дай памяти, Боже, какой это год? А если не помнишь-вон душу на плаху! Какая Европа, Америка, б. я! Несчастное детство? Идите вы на х. й! Счастливей не будет уже у тебя! Вспомнился вот такой вот стих...

Анюта

Я родилась в 90, детство как детство.. воспоминания хорошие... мама, папа, братик... была под опекой родителей, поэтому ничего плохого не помню.

Ga
Galka

в 90 ом.. .
все было хорошо)) )
одеты, обуты, сыты... )