Виктория Маслова

Группа Грот помойму парни единственные в своём роде???

Al
Alexey

Творчество данной группы иногда пересекается с командой 25/17 (Андрей Бледный, Ант) . У них вышло несколько совместных треков 2010 в рамках лэйбла ЗаСаДа. Ещё участники Грота засветились в клипе 25/17 "Огонь". Понятие "правильный рэп" - вот, наверное то, что их может объединять.
Хотя, конечно, парней из Грота заносит по религиозной теме.. . ИМХО