Мария Великанова

Интимная жизнь после родов

после родов прошло больше месяца, секса хочется иногда даже очень! но вот когда дело доходит до проникновения внутрь мне становится больно внутри (чувство такое как жжение что ли, как соль на открытую ранку), на половину заходит а дальше терпеть не могу!! что это такое и как от этого избавиться??

Гульнура

Да сходите в к гинекологу! Заодно и проверитесь - мало ли что может быть.
И Вам спокойнее, и более грамотно все врач расскажет. Чем советы "терпеть".
Попробуйте, в крайнем случае, смазку использовать во время полового акта ( если уж так врача боитесь).

Умка

а вы еще много раз будете задавать один и тот же вопрос?

Ка
Катя

Ждите 2 месяца - из личного опыта

Ма
Мария

нужно подождать до двух месяцев и потом всё прийдет в норму но вообще то следует наведаться к гинекологу пусть лишний раз проверит

Ольга

пусть заходит дальше и начинайте процесс, а так ничего не изменится. Спайки нужно растянуть.

Ел
Елена

так отложите интим, восстановление у всех по разному проходит, может у вас медленно

Юл
Юлия

По тихоньку "разработается"

Настенька

ОО понимаю. было такое. мы с мужем ждали полтора месяца и то мне было не в кайф а даже больно. Но через 2 месяца прошло. секс стал таким как и обычно. Все пройдет... природа сама все сделает

Та
Татьяна

рубцы. разойдётся.
нада патихонька .