Юлия Косачева

Навеяло... перед родами все озабочены интимной стрижкой. . а до родов все как медведи лохматые ходят???

Виктория Брандес

а что вы имеете против медведей? че больше озаботиться нечем?

Сергей Илюхин

да, я вот всю жизнь отращивала хотела дреды сделать, а говорят теперь побрить под нУль надо ((

Юл
Юлия

меня тоже это удивляет

Дарья Маренкова

хотят чтоб масеГ маму с красивой стрижкой увидел)))))))

Сергей Пируев

Наверно, косу верности ростят

Сеня Цвентарный

нет. просто не охота чтоб в роддоме тебя брил кто попало....

Иришка

Конечно) ) вот у меня там БОРОЗДЕНЬ цветет и пахнет))))))

**
***ян@чка ***

а я в Магадане живу, так что интимная стрижка под медведя здесь самая востребованная 😉

Павел Скачков

Да нет, просто в роддоме требуют "под ноль". А мне это не нравиться, обычно я все таки оставляю хоть какой то "намек на присутствие волос"

Анна Коршунова

И не говорите.
Я рожать хоть каждый день готова.
Только я не беременна, и больше не хочу.

Виталий Герасимов

поддерживаю коша

Ольга Маренкова

ну конечно, в роддоме все сами сделают

Елена Рогова

Что за проблемы.. . Только последние несколько лет там брить стали. А веками женщины ходили как нормальные люди. Всех все устраивало. Это реклама довела вса до этого бритья и еще много всякой ерунды навнушала (брить ноги, руки, не потеть, мыть голову каждый день и пр.) . Смывает с себя все естественное (запахи) и брызгаемся искусственным.

Юл
Юля

в роддоме бреют всех одной бритвой, лучше уж самой, хотя из-за живота мало что увидишь)) ) Зеркало в помощь или муж.

Степан

брилась с зеркалом.... заросшей не ходила никогда.

Юлия

Кстати, многие ходят.. . Отдают дань мамонтам)))))) )
Мой муж бы меня даже в постель не пустил бы с муфтой между ног)))))))))

Шахло Хайдарова

у меня гинеколог каждый раз спрашивала, зачем я там все время брею, рожать ведь не скоро, а как иначе? хочется всегда чувствовать себя ухоженной женщиной

Л2
Лана 2029

ни одной озабоченной этим беременной еще не встречала)))

Елена Попова

вообще до того как выросло уже большое пузо... я себе прически делала регулярно всегда... живот вырос не удобно... делала изредка... и то в этот раз мужу дала мне причесан там соорудить лысый.... чтоб наготове быть... да и потом подбривать уже легче будет