Александр

А могут роды повлиять на интимную жизнь? что больше не захочется?

Артем Пупынин

Может, и таких примеров немерянно! Распадаются семьи.

Алина Иванова

Нет, функции восстанавливаются.

За
Заноза

рожать может быть и не захочется, и то поначалу. . а от секса ещё никто не отказался

Максим Денисов

Больше может и не захочется, главное, что бы меньше не захотелось! )

Андрей Долбин

Слышала, что могут от усталости пропадать желание.

Алексей Воронин

у меня желание не пропало физическое, но сил реально нет! иногда очень хочется, но когда за сутки спишь 6 часов максимум и весь день с крохой на руках и т. д. то желание поспать преобладает над желанием позаниматься сексом)) )
это лично у меян так, но я родила только 2,5 месяца назад, с мужем начали жить п. ж. через 1,5 месяца после родов! но желание не пропало! только усталость!

Юлия

желание не пропало (конечно месяц физически не могла заниматься любовью) усталость естественно присутствует но находиться же силы для всего остального (уборка, готовка) а когда совсем устаю - забиваю на домашние дела)))