Юличка

Интимная жизнь после родов .

Через какое время можно возобновить интимную жизнь и какие ощущение ( больно ли заниматься сексом после родов )???

Эдуард Жульков

Возобновить можно сразу. Для этого есть орал или анал.

Василий Нестеров

Прямо как жизнь после смерти звучит :))) Если швов и разрывов нет, то через месяц точно можно.

НЕ
Николай Е

моей было больно даже после положенных 2х мес. . и вообще после родос у нее исчезло желание навсегда. . хотя у всех бывает наоборот

Артем

у меня было кесарево, полноценно смоли когда шов зажил, но болевые ощущения были долго. А ИЖ прекращать совсем не стоит

Машенька Воронюк

в среднем - через 2 месяца.. . но если в промежности швы, то лучше чуть позже начинать.. . первые ощущения лично у меня - сплошные боли там, увы.. . так что от мужчины в этот момент на столько много зависит, что именно он своими действиями определяет, перестанете ли вы хотеть секса на всю оставшуюся жизнь или сможете через эти боли получать удовольствие не смотря ни на что.. . если мужчина "понятливый", то через несколько месяцев "упражнений" боли пройдут совсем.. . а женское желание полностью нормализуется через 2-3 года после родов.. . до того просто сложно расслабиться и сильная усталость не даёт как следует настроиться.. . но процесс и ощущения, конечно, у каждого свои, индивидуально всё... если промежность не пострадала, то как только выделения закончатся можно "влюбляться" без ограничений всем в удовольствие.. . конечно, если ребёнок позволит)))))))

Шамаханская Царица

через 1,5 месяца

Ванечка

Мы попробовали через месяц, мне было не приятно (были разрывы - внешние и внутренние) . Вторая попытка через пару недель и все уже более менее терпимо. Из за разрыва была онемевшая левая часть. И ниче там не растянулось, поэтому ощущения у меня лично еще ярче))

Анна Малютина

как врач разрешит. мы через три недели возобновили. а оральный секс - хоть на следующий день.

Кристина Ермакова

через 3 недели! всё было круто!!!

Дмитрий Лаврентьев

Чз два месяца - положено, нас на два дня хватило))

Санжаржон Муатаров

Рекомендуют 6-8 недель воздержаться... Мы возобновили через 1,5 месяца... больно не было...

Дмитрий Фомичев

у меня было 6 швов после родов... через 3 недели уже был ПА и все было норм

Иван Дадаев

все по разному, а мы через 5 мес. не стали торопится да и время не было.

Денис Кощиенко

Месяца полтора, все стало намного лучше чем до родов, Зашивали меня и снова как девочка! Первый раз конечно мало приятно было, а потом все лучше и лучше

Ив
Иван

Не больно и не страшно. После кесарево через 40 дней начали. Но перед эти сходила к врачу и на узи.

Владимир Федосеев

после первых родов разрывы были - больно было, а после вторых родов ок все