Сергей Козак

Как негативно роды могут повлиять на женщину? Какие истории знаете? Может кто сошел сума или отказался от ребенка?

а могут роды повлиять на интимную жизнь? что больше не захочется?

Aлексей Жуков

Негативно - если только физически.... Растяжки, торчащий живот, обвисшие сиськи, покрошившиеся зубы, выпавшие волоса. Вот из-за этого некоторые и могут умом тронуться.

Тамерлан Эгиев

на ночь то глядя? стока каналов тв. там такой херни хоть завались.

Святослав Чарыев

Ну,... отказываются на каждом шагу. Историй не знаю дурацких. Рожать КЛАССНО ( особенно без обезболивающего) . Нет, я не мазохистка:))) Просто понравилось оченно!!!!

Паша Максимов

бывает послеродовая депрессия, очень опасная штука, если вовремя не вылезти из нее. Насчет желания-у каждой индивидуально, как организм решит

Сергей Демьянов

У свекрови после первых родов между ног висела огромная гематома - опухшая кожа, да так висела, что она ходить не могла. . медсёстры её жалели, говорили - ой, как же тебя ребенок-то разодрал, бедненькая. Подруга рассказывала, как чуть с окна не выкинулась, так как с младенцем одной невыносимо, спасла её свекровь, стала помогать. .
У соседки двое детей умерли при родах, третий родился больным - в пять лет его только на руках носят. . .Родственнице вовремя не сделали кесарево и у неё ребенок застрял, всё там порвав, в итоге ей и матку удалили, осталась бесплодной, ребенок умер, муж бросил. . может хватит, а то ща заплачу...

И*
Иринка ***

А вам оно надо?? Ответ на вопрос??

Ел
Елена

наберите в поисковике--послеродовые психозы

Ви
Виталий

После аборта вообще интима не хочется годами, а после родов.. . даже думать об этом жутковато....

Николай Казаков

если женщина психологически неустойчива и у нее пониженное либидо - то любой стресс в жизни может на нее негативно повлиять. а если у нее все ок - то и роды не страшны)

Д*
Дмитрий **********

У нормальной женщины не когда не возникнет желание отдать своего ребенка, а психозы и так быть могут! Если до беременности было сексуальное влечение, хороший секс приносящий удовольствие, то и потом не чего не изменится! Я дождаться не могла после родов что бы ...А со второй беременностью, вообще желание усилилось, потому что люблю своего мужчину! И психовать не когда должно быть, человек сам себя на хондру настраивает!

Светлана Коршикова

Посмотрите "Пусть говорят", там постоянно подобные ситуации обсмаковывают)