За
Зайка

Может ли гинеколог определить когда была последняя интимная близость?

Та
Танюша

О, ваще без понятия поэтому помолчу

Ла
Лариса

что это значит? если накануне, то в мазке сперматозоиды видно, а так то это вроде он вас об этом должен спросить))

Ел
Елена

угу, и даже имя назвать партнера)

Ан
Анастасия

Приблизительную дату вычислить может, и то - по динамике развития малыша. Хотя никакого смысла это не имеет (разве что для самого гинеколога - чтобы понимать, нормально ли протекает беременность и нет ли проблем с развитием плода) . А так и ежу понятно: если вы заберемели, то на 99,9% этому предшествовал половой акт.

Евгения

я сама очень любопытствую, а тут видать гинекологов нема... .
я часто сразу после секса еду к гинекологу и мне немного стыдно
хотя, какая разница гинекологу только что это было или вечером?

Кн
Кнопочка

не прям день в день.
но увидеть, что женщина живет половой жизнью сможет.

Ольга

может, если последняя близость была пару часов назад

Полина

И стоматолог и проктолог

Мария

конечно, у вас же там счетчик и время входящих стоит)))

Юлия

С такими вопросами лучше к эксперту-криминалисту