Kis-Myu Kis-Myu

Айдате на перекур, и по чашечке чая, кофе? Пусть пи... рас просрётся.

Константин Сеткин

Во что превращаются "ответы",,,?Оказывается сколько последователей, и голос отдают и поддерживают. Иду на перекур.

Вячеслав Седунов

а пойдем 🙂 ставь кофе варить

Дина Никулина

Он уже 15 вопрос задал, и это при том, что он ученик... Как это ему удаётся?

Алексей Анищенко

Пускай дальше кирпичами ложит. Все пусть видят что за люди жыды. Редакция - Пусть все видят что за животные жыды. Не успокаивайте его.
Евреям не беспокоиться

Вячеслав Княжев

Я думаю к чему бы ты это написала, а потом увидел тупой клитор опять вылез. Молодчага!!! Пошел чайник поставлю, кофею хлебну

Олег Петрухин

Неплохая идея. Я - ЗА! )