Мария Писарева

помогите пожалуста сочинение по рассказу в дурном обшествемоу друг вася от первого лица

Евгения Асеева

легко) самой задавали)) вася добрый мальчик который остался жить в подземелье. у васи была младшая сестра и он вел за нее ответственость. отец васи тыбурцый приходил к ним редко, но если такое случалось то он всё делал за него. мать его давно умерла. и так далие