Светлана Архипова

какое предложение можно придума : душа впятку ушла, воды в рот набрал

Ан
Антон

учитель. проверяя мою домашнюю работу. хмурился и молчал. словно воды в рот набрал. а у меня от этой картины душа ушла в пятки

Дмитртй Иванов

в темном переулке из-за угла вышел человек, у меня душа в пятки ушла, а он молчит словно воды в рот набрал