Елена Шелепина

Что будет, если набрать в рот воды и запустить туда аквариумную рыбу?

Мариночка Филиппова

Наешься и напьёшься.

Bek-1 Djon

Я хочу посмотреть какой у неё хвостик !!

Наталья

...она хвостом гланды защекочет..

Умар Гафаров

золотую... и загадывать желания... тока чтоб старуха не знала)))

T A

уха

Станислав Пак

суши с соусом

Хусен Шахид

Вот так, эти сволочи японцы и делают! Об ощущениях к ним, пожалуйста!
Вот Вы попробуйте нашего таракана туда запустить! А потом попробуйте его оттуда выгнать!

Лариса ))))))))))

ну если немного подождать можно икоркой полакомиться....

Ал
Александр

вот ты.. . гуппёшки-то раскатал))

Елена Забара(Татарина)

Уже исполнится два желания: Напьешься и ухой закусишь!

С6
Сергей 69

Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш мозг работает.))) )