Maral

Во сне моя мама запустила аквариумных рыб в таз в ванной и они там кипишь устроили, воду взбили в пену, воды мало.

Я выливаю их в ванну и одна самая крупная заткнула собой слив и я успела вытащить всех рыб за хвосты, а они изворачивались и присасывались к моим пальцам сильно, потом я их переместила обратно в аквариум.

Анна Исаева

Когда тебе сколько снится успевает?)

Татьяна Звозскова

Рыбы это враг. А дальше сами.

Ната Графичева

жуткая сцена..

Любовь Чиненова

Синяки остались? Если "да" - это не сон, а лунатизм.