Марина Васильева

Как думаете легко ли вас заменить? Ну или быть на вашем фоне необыкновенно-чудесным?)

Eugenia Sokolova

Нет, каждый человек по-своему уникален.

Александра Вячеславовна

Как сказал один умный человек: незаменимых людей нет, но меня заменить некем...

Кристина Михайлова

Ну как сказать, в некоторых случаях - не сложно, в некоторых - посложнее, а в случае с моими близкими - я просто - незаменим - равно как и обратное.