Ирина

что можно посмотреть в мае в санкт-петербурге

Диана Лаврова

Начиная с фонтанов и Янтарной комнаты и развода мостов и все музеи и театры и весь город .
Практически уже начинают цвести каштаны во второй половине мая, если тепло и сирень цветёт .Это даёт неповторимый шарм городу .

Толибек Эшонкулов

смотря какие у вас увлечения, кому-то гостиный двор, а кому-то казанский собор)))

Виктория

наверно ВСЁ ! т. к. льда нет, погода более менее, все цветёт...

Мария

Санкт-Петербург!

Татьяна Родионова

мы были в Мариинском театре на балете "Лебединое озеро" и на опере "Руслан и Людмила", катались с экскурсией по реке, ездили к Ксении Петербургской.
и это все за два неполных дня))))