Юл
Юлия

Что носят в Санкт-Петербурге в конце мая?

Еду в СПБ в конце мая, совершенно не знаю что надеть.. дома под 30 градусов, а там 18-20..Боюсь одеться слишком холодно, или наоборот нацепить слишком теплую вещь

Лилия

Там может погода меняться каждый час. Одевайтесь так, чтоб можно было что-то скинуть. Зонт не забудьте!!!

Роман

Одежду

Ринат

К сожалению брать Вам придётся и легкую одежду и что то потеплее. Мы порой и в июне в курточках ходим. И обувь не промокаемую берите

Кристина Остроух

Это вопрос с Гидрометцентру.

Юля Богданенко

Потеплее туда нужно одеваться - замерзнете. Но, год на год не приходится. Это, как уж повезет! Может, вообще, жара будет, но не обязательно. погода в СПб меняется несколько раз на дню.