Гена

Сейчас мне 13 лет я очень сильно хочу быть сотруднеком ФСБ какой оброзование болжно быть у меня и какие предметы мне нан

мне надо знать на отлично

Marina Popova

Чтобы попасть в Академию ФСБ, во-первых нужно знать и грамотно писать на русском языке.

Андрей Дмитриевцев

Главное не иметь близких родственников с уголовным прошлым

Евгений М

Особого образования ни какого не надо. Главное, чтобы в общем училась хорошо, приводов в милицию, судимостей не было. Так же, что бы родственники не были судимы и не были гражданами других государств, до второго колена. В общем, чтобы у тебя биография читая была. Ну и со здоровьем, чтобы было все впорядке, особенно в психологическом плане. Ну и самое главное, твои личные качества.
После школы можешь попробовать поступить в академию ФСБ. Если не получиться, то после окончания института, можешь прямо в управление ФСБ придти попробывать, но обычно они сами находят. К нам в институт прямо приходили.

Колян Голубков

ФСБ сама ищет и вербует сотрудников.