Андрей Тиранин

Подскажите пожалуйста. Через сколько времени выдаётся единовременное пособие на ребенка когда подашь документы?

Игорь Гусев

Через месяц

Александр Гончаров

Вообще по закону в течение 10 дней после подачи документов, но увы не всегда так .

Кристина Закоян

Вы работаете? Тогда в день зарплаты на вашем предприятии. Ведь не государство, а организация перечисляет эти деньги.