Сычёва Виктория

Как смастерить такую кровать?

Хотелось бы услышать несколько советов, или куда мне можно обратиться или как следует попробовать?

Дмитрий Соколов

ой, вот на тот красненький диванчик я бы не садилась, бррр....

Денис Кондрат

крепится к стене на анкеры, а висячий угол к потолку на подвес

Елена Васильева

Вмонтировать в стену штук 5 швеллеров по короткой стороне. и облагородить. Вот и всё.

Ольга Арыспаева

Не хотел бы я на такой кровати спать - вскочил - и головой об потолок, али каким другим местом.