Анастасия Гладкова

как смастерить скворечник

Александр Решняк

я делаю синичник он меньше скворечника и в него синички селятся и воробьи тоже. Зато они все лето по деревьям скачут и гусениц едят, а скворцы вывелись и в начале лета улетели.... да синицы при благоприятных условиях два выводка выводят за лето... редко-три. интересно.. в личку пиши размеры дам

Алла Вермишян

хочешь- молча, но лучше с песней.

Андрей Ющуков

четыре стены сдырой и углом. У тровика в ближайшей школы спроси. А лучше оргаизуй у школяров день экологии и замути со школой лучший скваречнк!

Ха
Хариша

Сегодня буквально на просторах интернета видела фотографию "скворечника" - ухохоталась!! ! Он сделан из старого бачка от унитаза. Просто бачок прибили к дереву, сливное отверстие служит входом в скворечник. И никаких заморочек. Так прикольно!

Светлана Яганина

трудовика попроси!

Настена

Из бутылок ._.

Ка
Каришка

доска, руки и рубанок те в помощь, удачи:)

Александр Гулидов

легко делаешь ящик и нем отверстие)