Данила

Скворечник в железном баке!

Скворцы приспособили под скворечник железный бак умывальника (леток получился сверху) . Большие сомнения, что птенцы потом смогут вылететь. Да и железный бак на солнце нагревается, наверное. Нужно ли птичкам чем нибудь помогать, или сами разберутся.

Николай Каряев

отследите, когда птенцы начнут вести себя шумно, и помогите. они должны когтями цепляться, чтоб выбраться, как бывает в деревянном, неструганном изнутри скворечнике. а по железу будут скользить и падать вниз. странно, что родители там облюбовали место, обычно они дупла используют в лесу.

Владимир

Сами разберутся!