B)
Barbariss )

А сейчас делают скворечники?

Azamat Ablakulov

ДА!! ! в 5-ом классе это домашнее задание.... Причем учителя идут "на встречу" и просят принести фото готового скворечника.... наивные...

Александра

Я когда-то делал скворечник из корпуса от звуковой колонки sven. Но скворцы туда не залетали, видимо клеем или резиной пахло. Но сделать из натуральной древесины стало лень.

@мисс Красивая@

всегда делали велосипед, а теперь скворечник? дудки!

Константин Удаков

сейчас выращивают медвежатников - всё для них родных!