Иван Петухов

Что выгоднее? Купить больше одежды и стирать реже (машина автомат на 6 кг) или стирать чаще меньшее количество одежды?

Меньше одежды - меньше стирки не получатся, так как дети за день могут испачкать много одежды.

Алексей Бесшапошников

Одежды много не бывает) я за большое количество)

Аман Телегин

Самое выгодное - ходить нагишом: ) Но если ты против такого радикального решения - выгодно ходить всегда в чистой одежде, и не превращать ванную в склад нестиранных вещей.

Александр Холодилин

Я за второе... Терпеть не могу забитый шкаф и корзину для грязного белья...

Светлана Смирнова

настираешь-а где сушить?
? большие машины тоже плохо если семья маленькая. это столько накопить надо.

Natalia Peksheva

Машинка жрёт очень мало воды. Так что решать только вам

Вика

Я никогда не коплю грязную одежду. Четыре штуки- и стираю.

Инна Дягилева

устаревает одежда

так что лучше обходиться меньшим количеством и чаще обновлять

Ольга Голицына

по-моему вопрос и проблема не в слове -одежда, а в слове-стирать.
меньше одежды, меньше стирки.

Евгений

детский сад, а не вопрос
1 стираете белое и цветное отдельно
2 хорошую одежду сдают в химчистку, а не стирают в стиральной машине