Ася

Помимо основной работы, мама сказала, что папа должен еще ребенка воспитывать, это его прямая обязанность. А ее

обязанность - с толком потратить день, чтобы не было скучно?

Я знаю одну женщину. Она не работает (муж работает и зарабатывает) .

Из 24 часов она 6 часов проводит в социальных сетях.
24-6=18

2-3 часа у стилистов, парикмахеров, бутики
18-3 = 15

Из 15 часов она спит 7 часов.
16-7=8

Из 8 часов один-два часа уходят на приготовление пищи, уборку.
8-2 = 6

Один час в день она тратит на свое хобби, чтение.
6-1=5

На разговоры с подругой по телефону и попугаем она тратит полчаса-час.

И только 3 с половиной часа в день она тратит на воспитание маленькой крохи.

Не получается больше 3 часов тратить на кроху. А что если кроху отдать в ясли? В яслях обеспечен уход и воспитание.

Вы сами видите, совсем не остается времени на кроху! Весь день занята.

Фа
Фарида

Странно, муж на работе, кроха ещё маленькая-откуда такие познания про распорядок жены? Неужели любовник?

Елена

Но есть и другие мамы Помогает делать уроки, лепят, шьют, английский учат, вместе делают уборку,. Ходят в кино Успевает готовить, стирать итд (8 лет ребенку) и работает и институт окончила отлично

Dear

Леночка, нихерасе.. . ты хоть вопрос прочла? Сидеть с ребенком? Она сидит? Сидит дома и работает круглосуточно? НЕТ

Ал
Алия

ой, не лезте в дебри которые вам не понять

Ярослава

слишком мало информации для того, чтобы ответить что-то по существу..

Ul
Ulya

Как бы не вела себя эта Ваша мама, папа просто обязан принимать участие в воспитании ребенка. А то получится маме некогда, а папа значит назло не пойдет. Детёныш же страдает

Анна

нихерасе.. . ты хоть один день пробовал с маленьким ребенком провести?? ? Нет? ну тогда и разговаривать с тобой не о чем.... поверь работать легче чем сидеть с ребенком! ! у тебя есть окончание рабочего дня, выходные, праздники и отпуск, а у жены твоей которая дома сидит - НЕТ! она работает круглосуточно