Жангали Пшенбаев

Вы верите в проект объединенной лиги Украины с Россией? И вообще, как болельщик, Вы-бы этого хотели?

Любовь

Только в Цервикальном канале если

Дмитрий Громов

ФИФА и УЕФА против, так что ни фига не будет. И не надо.

Konstantin Malichenko

не стоит этого делать. Это делают ради денег, а фанаты уже привыкли к тем условиям, которые образовались в Чемпионатах. Плюс будут проблемы с местами на выход в Евро кубки

Игорь Вакуло

Сложный вопрос.. . С одной стороны, нах эта унылая рашка нужна . нам европейцам . С другой, наш чемп превращается в открытый чемпионат даунбасса имени ахметова ...Где у шлюхтера в следующем сезоне будет 48 гарантированных очков благодаря фарм-клубам...

Alex Badan

ага лететь в украину каждый тур ?