Мария Москвичева

начал ходить в качалку,купил протеин.Народ,посоветуйте как будет эффективнее:все таки колоть или втирать,и куда лучше?

ребят, ну я серьезно....

Максим Каширин

В пятки коли, а есть ещё такая схема в глааза засыпать, говорят очень эффективно

Юрий Касмынин

дурак, надо было покупать ректальные протеиновые свечи. Там усвояемость лучше

Николай Бохан

эффективней будет намазать гриф протеином

Ирина Чернюх

Самая эффективная методика - втирать в те мышцы, которые нобходимо накачать) Можно еще в лоб и в затылок, но это перед тренировкой))

Аня Смогоржевская

У меня друг от этого умер.. . Колол себе сначала в яйца, потом шприцы забиваться начали, он просто разрезал мышцу и туда сыпал пару черпаков пратиина. Кг 10-15 набрал за неделю.

Dasha Ostanina

в жопу себе засыпь его лучше)) качек херов)))

Дмитрий Белов

такой тралинг уже устарел (