Се
Сергей

Закономерен ли сегодняшний разгром Авангарда в Новосибирске или прост о повезло?

Ма
Марина

Разгром- сильно сказано. Но итог закономерен, играть с Сибирью в оборонительный хоккей, смерти подобно.
Но эти финские штучки явно сковывают Авангард. Это не понял Сумманен, поплатился Чада. А сейчас и Матикайкин
наступает на те же грабли.
Не удивлюсь если Сибирь выйдет в финал конференции, а главного тренера Авангарда снимут перед седьмой игрой!! !

Кс
Ксюша

3:0для хоккея с учётом того что 3шайба была заброшена в пустые ворота это не разгром.

Ирена Жвингелайте

Закономерен!
Гласс сделал свое дело, а вратарь это пол команды

Маргарита Таранова

Не разгром, но 100-%-закономерная победа Сибири и поражение Авангарда. Задрали нос: 5:0, "Класс!! ! Класс!!! ", вот и пересамовосхвалились раньше времени! Я не намекаю на отречение и предательство любимого Авангарда, остаюсь и призываю оставаться "ЗА! ",но против частого Культа и чрезмерного возвышения!

Елена Орлова

Атлант тоже однажды у СКА выиграл) Хоккей - непредсказуемая игра.

Оксана Харитонова

да понятно что на продаже билетов хотят бабло поднять вот и тянут серию до последнего