Ксения Прокофьева

здравствуйте при сушке на белковой диете 1000 -1100 ккал достаточно? при занятиях на турнике брусьях и будит ли снижать

здравствуйте при сушке на белковой диете 1000 -1100 ккал достаточно? при занятиях на турнике брусьях и будит ли снижаться вес? потребление белка 140 - 160 г в день

рост 180 вес 81

Ма
Мария

С одной стороны да, белков досточно ) С другой тебе надо знать свой вес ) 1.5-2 г белка на кг веса тебе будет достаточно ))