Светлана Рева

Сижу на Белковой диете1000-1300 ккал а вес не уходит . активно занимаюсь спортом турник брусья гантели наклонка

иза чего может не уходить вес подскажите пожалуйста рост 180 вес 81-82

Александр Зыков

скорее всего вы не правильно понимаете что такое белок, а что такое Желток))))

Ирина Панкова

Да что тут можно сказать то.. . В армии за 3 месяца все как один становятся, и те кто 50 кг весил, и те кто за 100. Некоторые считют что дело в режиме дня, я считаю что дело в постоянстве физ нагрузок - бег два три раза в день, и еще иногда по ночам подъемы и много физического тяжелого труда. Конечно хорошо говорить это тем кто не клонны к полноте вроде меня. Думаю надо бегать хотя бы один раз в день,.

Андрей

мой рост 186 вес 68
что только не хавал не толстею) занимаюсь активно брусьями) ) без диеты)
ты просто больше делай физических нагрузок, а всекие диеты бросай, ты же не девочка))

Дмитрий Чубов

так это нормальный вес для твоего роста.
скорее всего жир уходит, но мышцы ростут и поэтому вес держится. (у новичков такое возможно)
продолжайте в том же духе. добавьте кардио каждый день по 30-40 мин.
вес иногда держится целую неделю или даже две. но потом резко снижается.

но повторюсь-у вас нормальный вес.

Георгий Суханов

кушать надо часто для поддержания высокого уровня обмена веществ. и никаких простых углеводов. и время требуется. полтора кило в неделю норм результат.