Валерия Кулыбышева

Мне 16 лет. Очень тонкая кость, вес 65,рост 184,реально ли мне набрать массу без становой и приседа?

ПРОБЛЕМЫ СО СПИНОЙ, НАРУШЕНИЕ ОСАНКИ!

Лея Премыслер

тебе будет сложно, а со спиной надо что-то делать . Потому что большинство мышц в спине и в ногах .

Аленка Ефимова

А с едой как у тебя?
Попробуй пить Energy Diet по программе "+"

Ел
Елышева

сложно но можно! укрепи спину гиперэкстензией, жми ногами в троенажере потом переходи к тягам и приседам

Серега

рыбий жыр пей в таблетках