Victoria Eduardovna

Мисс Россия 2013 Эльмира Абдразакова. Как Вам?

Елена Шаломеева

заметьте, что она страшная пишут только девушки, что за зависть.... Татарстан, это тоже Россиия.... Вместо того, чтобы за нее порадоваться, желчью засхебываетесь.... "..да я лчуше" , " я тогда мисс вселенная", а сами на аву кошечек ставите.... если бы ее Матрена звали, вы бы все равно нашли к чему прикапаться.

Игорь Арсенин

На мисс Россия не тянет)
но симпатичная)

Наташа Никифорова

да ладно? ? О_о мисс Россия и с нерусской фамилией? да такая страшная? омг

Светлана Абанина

это мисс Россия?! !
ахаха, тогда я Мисс Вселенная, будем знакомы
:DDDD

мисс Россия должны быть как минимум похожа на русскую
а эта еще и страшная

Артём Поляков

Симпатичная.

Махмуд Джураев

Ну и что! Вон, Петруха в Гулчатай когда влюблялся его не смущали нерусское имя и внешность. А у Эльмиры мать русская, воспитывает дочь и сына одна.
Лет через 50 большая часть населения России будет с такой внешностью. Уже сейчас среди русских светленьких Иванушек меньшинство.

Ел
Елена

Она реально красивая девушка.
Просто фотка неудачная.

Ириша Суровцева

Девушка в тренде:) Брови нарастила, губы накачала. Интересная, но не для Мисс России.

Михаил Коваленков

Какая-то иноверка?!!! Жесть.... Такое убожество никак не тянет на Мисс Россия. Кто проплатил интересно....

Андрей Михоленко

Вот меня всегда удивляют такие "Мисс России"... Причем я ни разу еще не слышала про, например, "Мисс Армению" или любую другую "Мисс" по имени Маша Иванова.

И таки да, не особо симпатичная девушка...

Александра Решетникова

Пхахаха мисс Россия? ! Серьёзно? ! Кто то решил поморить...

Юля Стрельцова

А Русских девиц уже нету? Или спонсоры конкурса хачики ?

Guliza Ismailova

Вот вот.. . А русских нет? Славянки-самые красивые! Что ж мы наших не выбираем? Давно б уже все конкурсы выигрывали!!!

Виолетта Иванова

да ну нафиг. мне не нрав