Мода
Почему на Мисс вселенная вышли в финал только брюнетки
Значит, в прошлом году была блондинка или рыжая. Каждый год стараются менять цвет волос, цвет кожи, общий типаж победительницы...Для разнообразия. :-)
Наверное, мода на блондинок прошла
мне кажется уже каждый должен знать что брюнетки красивее блондинок...блондинок любят токо за их белокурые волосы, а на мордашку они как правило страшилки, ну конечно есть исключения и не мало... а брюнетки и без косметики красивые и яркие.Вы видели блондинку без косметики и с прилизанными волосами? там все сливается и не видно где глаза где брови, губы нос....
Prosto vse brunetki horoshie dengi zaplatili! Nu i blondinok tam osobo krasivih ne bilo! A to chto yaponka pobedila ya voobshe v shoke!
Меняются приоритеты. И западные актрисы возвращаются в естественныи цветам.
М*ля как надоели эти извечные вопросы про блондинок и брюнеток!!! !
и кто там сказал что блондинки как правило на личико старшненькие, ты сама то в это веришь??? ?
Хватить завидовать блондинкам!!!! Будте индивидуальностями, не гонитесь за стереотипами, может вам всем станет легче жить!!!!
Ну, мможет совпадение, а может просто брюнетки выглядели эффектнее и блондинки на их фоне меркли!
брюнетки все равно выглядят ярче, ч ем многие блондинки. хотя, бывает и наоборот
хз...сама думаю...А нас прошу не оскорблять...Блондинок
Какая разница. Все уже смешалось. Брюнетки вовсе не брюнетки, а крашенные рыжие. А блондинки перекрашенные брюнетки. Так кто же победил? Не понятно.
потому что все блондинки нас конкурсе были рельно страшилки! тем более по любому должна была победить азиатка...
Брюнетки рулят в этом сезоне!!!!))))))Я вот блондинка и уж проскальзывают мысли покраситься в темный цвет!!!!))))))))А как же утверждения что жить нам веселее и что джентельмены нас предпочитают????Непонятно!!!!))))))))