Сергей Девяткин

можно ли поменять телефон если продавец дал ложную информацию о нем?

Он сказал о не суествующих функциях

Юля Никитина

Теоретически, да. Практически, очень трудно. Потому что наверняка вы при покупке подписали бумагу, что согласны с описанием и не имеете претензий к набору функций телефона.

Но вы можете попробовать поменять не на деньги, а на другую модель. Если другая модель будет более дорогой, продавцу будет выгоден этот обмен и он, возможно, согласится.

Аня Косулина

Если вы сможете это доказать, то да!