Misha

Можно перевести деньги с вебмани на карточку (через Приват 24),если дал ложную информацию при заполнении аттестата?

Денис Лихой

Нет. Данные в аттестате вебмани должны совпадать с данными владельца банковской карты.

Екатерина Куколева

шгрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Кристина Казанова

Заведи другой WM с настоящими данными. Только на другом компьютере